http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Химера. Прозвища: Дума, Туман, Метель.

Самка

10 мес

В каждом из Богов может выделить нечто важное, но основа уважения Фарвет. Мечтает иметь такие же умения. С богом Дарсар в раздумьях.

Принадлежность

Должность

Стая Северного Ветра.

Волчата

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Лёгкая на подъём. Пацанка, хотя и может изобразить по особо важному случаю из себя милую пренцессу. Вообще может вертуозно изображать любые эмоции. Может броситься в гущу драки и вообще очень хорошо дерётся, за что часто осуждаема сверстницами и волчица и стаи. Впрочем, чужое мнение для неё как небо для пенька - есть, но очень далеко.
   Любит лидировать и иногда покомандовать. Запреты создавали не для неё, ибо правила созданы, чтобы их нарушать, отчего иногда может казаться абсолютно бесстрашной. Ругаются? Не беда.
   Может найти почти в каждой ситуации как хорошее, так и плохое, а что именно зависит от настроения.
   Веселиться! Ну или чем-то заниматься. Зачем вообще сидеть на пятой точке смирно, когда в мире столь много интересного?! Умеет подходить к делу со всей ответственностью, но лишь интересном для себя.
   Она часто общается с полукровками стаи, хотя родители явные фанатики чистоты крови. За что ни единожды получала от них люлей.

Внешность

https://i.ibb.co/WpYqyz5/1606506116268.jpg
Северный пушистик и попрыгунчик, чуть меньше среднего роста, но казалось бы такой изъян на первый взгляд, сумела обратить себе на пользу, являясь крайне юркой, быстрой особой ускользающей от челюстей более сильного противника. Хорошо физически развита, особенно это касается цепких челюстей. Серого окраса, подобно стали. Живот и грудь белые. Глаза светло-голубые. Милая и красивая. Приятный голос.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родился в 2120 году
• Осталась в лесу одна в июле 2120 году

Родилась вместе с братом в марте, когда песню пела метель. Вот и характер её подстать - бурный, активный и опасный. Волчица верила брату, часто бегала за ним, а компании мальчишек, а он решил её отвадить жестоко пошутив. Тёмная ночь, волчата отправились в лес, но увы прошмыгнуть мимо стражей лагеря не удалось. Посему недалеко от пещеры где жили залезли в узкую расщелину, а самка боящаяся темноты следовал по попятам. Подожди тут. Ты ведь не боишься? - сказал брат Бек. Конечно она не могла ответить нет, а брат с другом скользнули прочь в надежде, что это научит сестрицу больше не бродить с ними. Ужас правил разумом самки, она мало что запомнила из той ночи. Только спутника-барса, что шашёл трясущегося волчонка. Плохо она помнила как отец обнаружил их. Благо стража поймала двух друзей. Брату тогда досталось знатно. После сего происшествия самка стала более упрямой, идущей напролом таким образом пытаясь показать своё бестрашие и порвав с компанией брата, не прервала общение с юнными волками стаи. А на попытку родителей влиять на дочь, та лишь становилась более обособленной. Брат же рос примерным северянином и гордостью родителей чистокровок. Так же после испытанного шока  стала  видеть вещие сны. Отчего стала интересоваться умениями шаманов.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

  НЕТ

В зависимости от того куда приведёт игра.

Отредактировано Ракша (28.11.2020 16:58:13)