http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Вид

Пол

Возраст

Вера

Арег (Солнце, священное движение|знак) Прозвиже: Призрак.

Амурский леопард

Самец

7 лет

Фарвет. Верит, уважает, но без фанатизма.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Говорит неохотно, мало, но по делу. Не любит когда лезут в душу или с вопросами о его личности, отчего легко может вспылить. При всем этом предпочитает дела решать хитростью нежели прямой силой и если будет возможность заманить врага в смертельную ловушку, а не портить собственную шкуру, то выберет первый вариант. Он не трус и в бою не будет жалеть себя, но зачем нарабатывать себе лишние раны, когда противника можно одолеть не подставляя собственной глотки? Строг, но всегда справедлив. В бою яростен и жесток. Держит своё слово и хотя прибегает к лжи, но редко и умеет вывернуть так, что не догодаешься. Мстительность и злопамятность ещё одна черта кота.
   С одной стороны ненавидет волков. С другой, в банде ему нравится управлять ими как акт некой победы над этими существами, да и за жизнь в стае он попривык к этим, другим животным и существам, отчего к волкам стаи стал относиться лояльно и даже с некоторыми завязал контакты|общение, стал доверять в бою и охоте. Надёжен и ответственен. Леопард легко и быстро учится. Любопытен.

Внешность

--
Чуть выше среднего леопард, хорошо обмускулен. Пронзительный, строгий, грозный взгляд жёлтых глаз создаёт образ серьёзного зверя, который не будет шутить, коим кот и является. Походка уверенная, голос грубоват. Шкура усеяна шрамами, правое ухо порвано.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Рождён в 2114 году
• Потерял отца в конце февраля 2115 году
• Вступил в стаю Эго в январе 2120 года.

Мать была ярой огнепоклонницей. Отец хоть и верил, но не отличался фанатизмом, воспринимал данную религию как культуру своего народа и относясь к ней с уважением, но не более. Пока котёнок был совсем мал, мать не допускала отца к сыну, но взрослеющий леопард был слишком любопытен. Т.к.территории родителей соприкасались, юнный хищник видел отца не редко.
    Мать часто рассказывала о Фарвет, её дарах, порой упоминая Арсалию, а остальных Богов упоминала лишь пару раз. Учила снадобьям и прочим умениям своего народа и верования. Отец учил тому, что не могла дать самка - умению огнепоклонников воевать. Оба они были настроены весьма отрицательно против стай Востока и Севера, ведь те заняли прекрасные охотничьи угодия. В особенности мать была настроена против Севера, волки которого заняли священную пещеру для огнепоклонников - пещеру Фарвет. Отца и мать Арег очень любил.
  Настала зима. Добычу сложно было найти и отец в поисках пропитания нарушил границу стаи Северного Ветра,где наткнулся на патруль волков. Вернулся сильно раненым и не смог пережить ночь. С тех пор юнец возненавидел волков и сию стаю, пообещал отомстить Северянам, но что мог сделать он один против целой стаи?
   Время шло, он возмужал, имел уже собственное потомство, бродил преимущественно в северной части Западного Королевства, вдоль границ Восточной стаи, но бывал на всём Западе и даже Юге.
   В один из дней кот оказался окружённый волками на стыке Пастбища и Клеверные холмов. Тогда у леопарда охота была неудачной продолжительное время, а защищая свою территорию, была ранена лапа. Он возвращался домой к Арсалийскому водопаду, но оказавшись в окружении сцепился с ненавистными волками|изгоями. Но судьба была на стороне зверя. Эго со своей семьёй и бандитами наткнулись на драку, спасли леопарда, которому досталось весьма прилично от превосходящих сил волков. Обессиленного зверя бандиты утащили ближе к своему лагерю, вылечили и не дали умереть. Кот сначала был слишком слаб, чтобы оказывать серьезное сопротивление, а жить хотелось. По началу он лишь принимал помощь, но не желал общаться считая что нужен лишь для каких-то целей. Леопард просто наблюдал, стал замечать иных зверей с этой странной компанией, а волки тут непривычно отличались спокойным отношением к другим животным. Любопытство взяло вверх и Арег начал общение с Венерой, а потом и Эго. Кот окреп и небольшой промежуток времени предпочитал жить самостоятельно, хотя и потдерживал связь с главарём. Так длилось до тех пор пока однажды находясь в лагере банды, кот познал про планы главаря от Эго, прежде поделившись причиной ненависти к волкам. Жажде мести, впитавшуюся ненависть к занявшим священные и богатые на дичь территории стаями, и желание Эго откусить "кусок пирога" от Северной и Восточной стаи было по одному пути, поэтому леопард вступил в банду постепенно набирая уважение у многих и при этом вызывая страх у некоторых своей яркостью и хитростью в бою. Постепенно он влился в коллектив и даже брал на себя управление охотничьи и охранными патрулями. С Эго, Венерой и некоторыми другими наладил дружеские отношения. Месть всё ещё гложит душу зверя, но ненависть уже не касается волков банды. Напротив тут он стал чувствовать себя более могучим, важным. Жизнь стала более безопасной, а мечта ближе. Впрочем, если задуматься то Арега и Эго связывают не только благодарность кота за спасение, ненависть и собственное возвышение над волками, но и стая стала нерушимым союзником, покарила своей способностью уважать|терпеть различия, при этом не пред кем, не нужно пресмыкаться.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

Посмотрю по игре.

ОТВЕТ: жизнь в союзе с бандой (в банде) без травм делающих персонажа калекой.

Отредактировано Ракша (08.01.2021 15:31:50)