http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Светозар. Прозвище: Миротворец. Дух.

Самец

5 лет

  Создатели

Принадлежность

Должность

Стая Северного Ветра.

Воины |Ga|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

По сути является собой олицетворение рыцаря в доспехах на белом коне, чтящим честь и справедливость, готовым помогать слабым. Волк найдёт общий язык с большенством, порой даже с заядлыми хамами. Нет он не лишён гордости и не собирается унижаться, просто считает ниже своего достоинства уподобляться таким личностям и отвечать хамством на хамство. Приятный в общении, обладает хорошими манера и и придерживается принципа: я рад служить, прислушиваться тошно. Необычайно спокоен, никто и никогда не видел его кричащим или в ярости агрессирующим на кого-то.  В стае ненавидет рабство считая это глупостью и бессмысленной жестокостью к чужакам. К отброса что сами нарушили закон с презрением, а попавших из-за родственников в зависимости от степени вины в отношению к веномному.
   При всех своих положительных качествах волк отлично умеет думать своей головой, ставя свои приоритеты и идя к ним ровно так и сколько посчитает нужным и в глубине души жалость может быть задушена упорством, крепостью характера
(к примеру, выслушал, но сделал по своему). Существует нелюбовь к полукровкам и хоть в работе она не замечает я, но лишний раз он не будет потдерживать отношения. Спокойно относится к чужакам если те не несут угрозы.

Внешность

--
Красивый, слаженный волк типичный северянин, кроме белоснежной шерсти и высокого роста подобно ваирам, чем пошёл в деда. Волк выглядит моложе своего возраста и имеет бедно-голубые проницательнве глаза. Взгляд добрый. Голос приятный, громкий. Кое где виднеется шрамы.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родился в 2116 году
• Назначили Воином в 2118 году

Родился с сестричкой и братиком в семье охотница и воина. Родители были всегда заботливый, нежный, посвящали волчатам много времени. Волчонок всегда мечтал быть воином доблестно защищающий стаю. Рос драчливым, не боялся поесть даже на более сильного соперника, мог срубить. Тогда отец и мать стали отправлять сына помогать по стае делать порой и чёрную работу, помогать старекам, лекарем, в общем там где силы юнца могли хоть как-то пригодиться. Постепенно похвала и благодарности взрослых приносила приятные чувства, желание помогать, так и переростал юнец в спокойного волка. Когда пришла пора обучаться воинскому делу и переярок слушал наставника внимательно, что называется "смотря в пасть", ловя каждую деталь. В это же время выявили талант волчонка к военному искусту и наставник вместе с отцом стали тщательно развивать его, благо учитель был опытным и любил своё дело. Закончив обучение юный воин старался всегда выкладывать я полностью, относясь к своей работе со всей ответственностью, поэтому порой доверяют возглавлять отряд патрульных.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

Вряд ли

Игра покажет.