http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Мать: Фригг.

На данный момент отношения можно сказать что улучшились, они довольно редко общаются, однако это уже прогрес для обоих. Самостоятельно отстранившись от родителей, Раймонд наладил отношения с уже пожилой матерью в осознанном возрасте, после того как сам стал воином. Его больше не устраивало держаться в стороне от семьи и он извинился перед той за детские ошибки, разумеется, мать принимает его, хоть им пока сложно найти общий язык и темы для разговора.

Отец: Вэлкан.

Все детство соревнуюсь с братом, единственное чего он добился, так это полного разочарования со стороны отца. Как бы тот не пытался образумить и охладить пылкий характер сына, все приводило лишь к очередным стычкам и конфликтам. Тогда еще юный Рем не признавал авторитета родителя, к тому же, сильно обижался на него, о чем постоянно напоминал, доставляя массу неудобств. Однако, Вэлкан так и не мог смириться с поведением сына, стараясь что-то изменить и как-то повлиять на отрока. Они не общались до того момента, как отца свалила болезнь, но даже в последние дни его жизни вечно рычали друг на друга.

Брат: Брэнн.

Сражались за первенство с самого детства, сохраняя напряженные отношения между друг другом. Даже после того как победа Брэнна в их соревновании была очевидна, не перестали препираться и находить любой повод для ругани. Большинство времени два брата стараются держаться поодаль друг от друга, однако всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. Раймонд завидовал и ненавидел брата всю свою жизнь, кроме того, испытывая к нему и другие чувства, что еще больше раздражало. Последние полгода не общаются полностью.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Отредактировано Raymond (12.04.2021 20:21:57)