Информация о персонаже

Эндлесснесс

Анкета Отношения

Вид Лисица

Пол Женский

Возраст 10 000 лет


Принадлежность Высшие

Прозвища, сокращения
Космолиса, сокращения не признает

ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ОСОБЕННОСТИ

ХРОНОЛОГИЯ

Размеры

Ссылка на внешность

• Физическая внешность
Похоже на маленькую лисицу с непропорциональным длинными хвостом и большими ушами, чем-то даже напоминая немного кошку[мейн-кун]. Мех при этом у нее белый с бежевыми ушами, носочками на лапах и  кончиком хвоста. Глаза в физической форме фиолетового цвета.

• Духовная внешность
Напоминает помесь лисицы с кошкой породы мейн-кун. При этом ее шерсть приобретает оттенки туманной дымки с отражением звездного неба. Цвет шерсти часто меняется от почти черного космоса с редкими звездами, до ярких помесей красок с полосой звезд вдоль хребта. Это зависит от настроения духа и ее эмоций, а так же на это могут влиять ситуации. Всегда неизменными остаются ее глаза: левый - фиолетовый, правый - голубой, без зрачков.

Характер духа во всем зависит от того настроение, которое ей сегодня захотелось разыграть и часто может достаточно быстро поменяться в противоположную сторону. С виду она всегда старается казаться спокойной и рассудительной, но обмануть этим может лишь тех, кто ее не знает, ведь остальным лишь предстоит познакомиться с ее вспыльчивой и крайне эмоциональной стороной.
В гневе своем становиться холодной, расчетливой, спокойной и очень опасной, ведь ее не останавливают обычные правила для Спутников.

• не является спутником, хоть и обладает их особенностями
• потеряла память, которую постепенно восттанавливает

• попала на Арсалем в Месяц Плачущего Неба, 2120 года в виде упавшей звезды