Информация о персонаже

Микаэль

Анкета Отношения

Вид Волк

Пол Мужской

Возраст 1 месяц


Принадлежность Одиночки

Прозвища, сокращения
Мика, прозвищ пока не имеет.

ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ОСОБЕННОСТИ

ХРОНОЛОГИЯ

Размеры
Рост - 25 см, вес - 3 кг, длина тела - 42 см.
Ссылка на внешность
волчонок взрослый

Маленький комочек энергии и энтузиазма сейчас, в будущем Микаэль обещал вырасти в видного волка. Пока еще слабые лапки грозили со временем стать длинными и крепкими конечностями, не лишенными, впрочем, изящества. А легкость и поджарость тела заметна уже сейчас. Как и хитрое выражение мордочки, и внимательный взгляд зеленых, словно весенняя трава, и воистину «папиных» глаз. Пушистый хвостик в будущем будет незаменимым атрибутом в заметании следов, а белоснежные острые зубки и черные, чуть закрученные когти станут серьезной угрозой для врагов. Большие и чуткие уши, похожие на два уголька, будут улавливать все, что может иметь ценность. Черный нос, помещенный на узкой мордочке, будет с наслаждением вбирать в себя запахи, а розовый язык передавать вкус. Длинная и гибкая шея позволит голове поворачиваться так, чтобы всегда держать в поле зрения потенциальную опасность. Худощавость и подтянутость тела обеспечат ловкость и гибкость, а также изворотливость. Ну а мышцы станут помощником и в длительных переходах, и в быстрых перебежках.
Не стоит оставлять без внимания и угольно-черную шерсть средней длины, которая покрывает все тело. Лишь на животе она чуть светлеет, из темной сажи превращаясь в серебристый пепел.

Самый трудный ребенок в семье. Язвительный и вспыльчивый. Авантюрист, при этом сильно обижается, если его идеи не поддерживаются семьей, надувается и сильно надоедает. Любопытный и хитрый, скрывает в себе огромный потенциал. Любит обижать сестер и дразнить брата, соперничество с которым не прекращается ни на минуту. Целеустремленный вольнодумец и озорник. Имеет лидерские задатки, не раскрывшиеся еще в полной мере, но пророчащие ему большое будущее.

• Сын Ракши и Двелана.
• Имеет брата и двух сестер.

• Родился в 2120 году, в Месяц Уходящего Солнца, на второй неделе.