http://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/108/613696.png

Ивия
Ива, Иви

прозвища на усмотрение окружающих

Вид

Пол

Возраст

Волк

Женский

6 месяцев

Принадлежность

Должность

Стая Восточных лесов

Ясли

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Вера
не отделяет истории о богах от сказок, но верит в них со всей душой

Искренность в делах и наивная вера в добро. Неуверенность в собственных силах, но подспудная жажда их попробовать в деле. С точки зрения взрослых Ива - идеальный ребенок. Тихий, послушный, всегда готовый помочь или посидеть под бочком. Но чем больше ей дают свободы, тем больше она хочет опробовать свои силы за знакомыми пределами, тем более, что временами ей становится жгуче завидно смотреть на остальных волчат - кажущихся такими взрослыми в своих выходках.

Внешность

Рост: 52 см
Вес: 23 кг

Небольшая волчица с легким телосложением и выразительными желтыми глазами. Мех - темно-серый на спине и боках, то и дело перемешивается со светло-серым и окончательно белеет к низу. На голове и шее непокорные вихры цветут рыжиной. Её непропорционально длинные лапы кажутся до того тонкими и хрупкими, что с младых когтей она была окружена повышенным вниманием взрослых к собственному здоровью. И всё же за месяцы жизни не отличилась ни выдающимися травмами, ни соответствующими им шрамами.

Биография

• Важные моменты жизни
2120 - Месяц Цветущих Трав - Рождение

Младшая дочь у немолодой пары восточных волков и единственная, что родилась в этом году по весне. С детства отличалась тихим нравом и слабым здоровьем, а потому родители уделяли ей особенно много внимания. В совсем младшем возрасте в игры с другими детьми не лезла, да и не часто её отпускали, а потому наблюдала со стороны. Теперь же, окрепнув, все чаще пробует нагнать сверстников по мере своих сил и возможностей.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Дополнительно

Передача персонажа в фонд после окончания игры

Отыгрыш ГМ'ами

Отыгрыш игроками

Смерть персонажа

да

нет

возможна

Судьба персонажа после окончания игры

Жизнь в стае