Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » ☩Мафия☩ Обсуждения


☩Мафия☩ Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Попрошу всех игроков с активными ролями поторопится с отправкой сообщений.

0

62

Среди ночной тишины и атмосферы железной дороги мафиози пытались убить Ауура, но ему на помощь вовремя пришёл добрый доктор, спасая того от смерти.

https://i.imgur.com/vCJcb3s.png

Идёт второй день и ход маньяка.

+3

63

офф

зря написали, что пытались убить именно его, теперь все точно знают, что он не мафия и не доктор х_х
доктор крут, кстати!

Отредактировано Серия (07.08.2020 12:59:34)

0

64

офф

Серия, почему же? Он мог вылечить сам себя...

0

65

Серия, а еще он до сих пор может быть маньяком...

0

66

офф

Киртан, тут доктор может лечить сам себя? о.о
или маньяком, согласна. но я к тому, что ведущий сам дал подсказку в том, кем он точно не является)

0

67

Серия, если бы его убили, то все бы и так поняли, что он не мафия)
Насколько я помню доктор через раз может лечить себя.
Вообще, знаешь что... я не знаю мафия ты или нет, но что то Карданте и Лаз отмалчиваются...
Наводит на неприятные мысли...

0

68

Киртан, вообще, мафия подставу устроила. я тут с ним "спорила", и они решили на него покуситься. по любому, чтобы на меня все подозрения упали, хмммм "щурится" кто ж тут такой хитрожопый?
да-да, подозрительные личности. но Карданте, мне кажется, просто лень словила Х)

0

69

Серия, ну, странно. Нам по началу показалось, что у него такая хорошая роль, типо комиссара или врача. А он взял и затих... может чтобы ненароком не сдать себя? Чтобы остались при этом мнении?

0

70

Киртан, не знаю, не знаю, у меня был либо комиссар либо маф  :D
но то что замолкли, это даа... но у них могут быть и дела. глянула первую игру, там тоже из-за молчания замочили мирных)
но, опять же, лиса дала наводку: видимо, кто-то не торопился отписываться ночью.

0

71

Серия, вот да, тоже это заметила.
Что кто то не писал довольно долго. Быть может комиссар долго думал? Раз никого не убил, навереое кого то проверил... если проверил...
Лан, видимо надо ждать хода маньяка...

0

72

Киртан написал(а):

Лан, видимо надо ждать хода маньяка...

похоже, маньяк всёвсех и порешает Х)

0

73

Серия, мда уж... надеюсь не нас, а то игра будет проходить в полном молчании)

0

74

В ответ на писк девушки, Акакий коротко усмехнулся.
- Не боись, может ещё вернется из ресторана, или по поезду где слоняется, пока вы, соловьи, перезнакомитесь.
Подобно их соседу, он оставил на том скучающую в купе парочку в одиночестве, оценил время на своих наручных часах и, насвистывая под нос цепкую мелодию, принялся разворачивать кулёчек с едой. Вскоре из его купе разнесся невероятно сильный и притягательный аромат жареной курицы, разложенной на салфеточках так аккуратно, чтобы, не дай боже, не заляпать стола или вещей вокруг. Когда приготовления были окончены, он удовлетворенно цокнул языком и выглянул из купе, чтобы обратиться к проводнице.
- Миленькая, вы принесите дедушке чай, будьте так добры! Я бы, конечно, был непротив и стопочку-другую дербануть, но только с вашего разрешения! Обещаю не буянить, крепко спать и не мешать попутчикам! Таки разрешите дедушке достать бутылочку? Я угощу, обязательно угощу! Чай? Да, чай тоже нужно. Как же ложиться спать без чая?
На обратном пути, когда Акакий Васильевич уже зашел в свою временную обитель, его окликнул мужчина. Дедушка смерил его долгим внимательным взглядом с головы до пят, а потом пожал протянутую руку.
- Витенька! Тютькин? Тюзькин? Нет? Ох уж эта твоя "лошадиная" фамилия, прости старика, хоть убей, не вспомню! Садись, гостем будешь! Какими судбьами в поезде?
Пока они говорили на общие ничего не значащие темы, к ним заглянул юноша, уже знакомый Акакию по посадке в поезд.
- А, это вы, молодой человек! Заходите, не стесняйтесь, будем знакомы - Акакий Васильевич. Что же до шума - говорят, будто кто-то умер. Кто? А пёс его знает! Вы берите курочку, славная получилась она в этот раз! И вот, зеленушка, лучок...

*те, кто со мной говорят - отпишитесь, что мы делали ночью. Если решили покинуть купе дедушки, то черкните, что он тихонечко спал, а я следующим постом уже подхвачу утро. Ну а если болтали, то накидывайте темы)*

0

75

Было тяжело вспомнить, кто и с кем едет, так что вот примерная схема на стандратный 10-купейный вагон) Если есть пожелания по переселению между купе (не у всех понятно, кто в какой части вагона), то пишите)

Купе 1

Купе 2

Купе 3

Купе 4

Купе 5

Купе 6

Купе 7

Купе 8

Купе 9

Купе 10

Несс (проводник)

Ауур (Виктор)

Кьят (Акакий)

Киртан (Ника)
Эредин (Лев)
Серия (Андрей)

Лазариан (Евгений)
Иелиан (Альфред)

Талия (Астольф)

+2

76

Офф.

Итак, исходя из всего описанного игроками, можно прийти к определённым выводам.
Начнём с Кьята. Его описание того, как дедушка прошёл мимо закрытой кабинки, не придав этому особого внимания, лично меня зацепило. То есть речь сейчас идёт о субъективных вещах, однако я всё же выскажу своё неконкретное мнение. Сей случай никак не помогает определить роль Кьята, хотя и может намекать, что игрок пытается этим скрыть свою причастность к событию. В любом случае, это лишь догадка без оснований.
Ауур. Если призадуматься, то нет ничего удивительного в том, что его попытались убить. Любопытный мужчина, что расспрашивает пассажиров о произошедшем – сразу напоминает сами знаете кого. Или тут дело в избранной тактике, мол, покажись у всех на виду, да тебя не тронут (что себя не оправдало), или же он служит приманкой для мафии и убийцы. В любом случае, мистер-неизвестная-роль что-то задумал. Зато он однозначно не является мафией.
Зато этот случай может дать нам определённое представление о самой мафии. Коль они попались на столь очевидный крючок, это говорит о их неопытности. Присмотритесь. Может, вы кого заподозрите.
Киртан, Серия, Талия, Лазариан. Насчёт них в принципе невозможно сказать ничего конкретного, единственное, что лично меня зацепило, так это полное отсутствие в описаниях Талии какой бы то ни было эмоциональности, что может свидетельствовать о зажатости, непонимании, что и как делать, или же (куда без этого...) о сокрытии своей истинной натуры.

Не удивлюсь, если после этого сообщения мафия или маньяк попытаются убить меня. Ей же это ничего не стоит.

+1

77

офф
Иелиан Карданте написал(а):

мафия или маньяк попытаются убить меня

А разве маньяк на стороне мафии? Мне казалось, он просто отпетый безумец, которому плевать, кого резать :D
_
Оставьте бедного Карданте в покое, он нам ничего не сделал, кажись)) А остальных... ну что ж, пока прис-мат-ри-ва-ем-ся, я тоже буду)
_
Доктор-доктор-доктор, кем бы ты ни был, мир тебе и свет! Мне стоит оправдать надежды за спасённую жизнь, правда? Если только могу это сделать...
_

Кьят написал(а):

те, кто со мной говорят - отпишитесь, что мы делали ночью.

Вспомнили пару историй прошлого, "Витенька", оказавшийся с фамилией Тузов, поспешил откланяться, когда погас первый свет х))
_
От меня постов пока не ждите, наверное, отпишусь в отлучках и уходах да буду заходить отписываться под спойлером, вероятно.

0

78

Офф.
Ауур написал(а):

А разве маньяк на стороне мафии? Мне казалось, он просто отпетый безумец, которому плевать, кого резать

Привилегия убийства многое решает в игре, а вывести умных игроков – одна из задач. )

0

79

Иелиан Карданте, явился *щурится* не для того ли, чтобы отвести от себя подозрения?

Иелиан Карданте написал(а):

так это полное отсутствие в описаниях Талии какой бы то ни было эмоциональности, что может свидетельствовать о зажатости, непонимании, что и как делать, или же (куда без этого...) о сокрытии своей истинной натуры.

вот да, есть что-то такое. хммм...

для меня все равно самым странным персонажем является дед. вот не дает он мне покоя и всё тут  :D

0

80

Серия написал(а):

явился *щурится* не для того ли, чтобы отвести от себя подозрения?

Думай, что хочешь. Кьятушка меня таки вынудил здесь отписаться. )

0

81

Напряженные пассажиры вагона старались вычислить тех, кто один за одним пытался убить мирных попутчиков, но пока удача была не на их стороне. Дело шло к ночи, когда громкий крик из вагона оповестил всех о втором обнаруженном трупе. Проводница распихав любопытную толпу обнаружила, что в одном из купе, который не выкупили, на верхней полке кто-то заботливо свернул тело убитого вместе с матрацем, одеялами и простынкой. Внешне видимых причин смерти обнаружено не было и взволнованная проводница прогнав всех по купе вызвала начальника поезда.
- Леня, приходи, мы в дерьме. У меня тут еще один труп, парень по имени..Евгений(Лазариан)

http://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/108/25007.png


Приглашаю всех в основную тему для того, чтобы проголосовать или воздержаться от поспешных выводов. В случае "ничьей" в голосовании никто не будет изолирован в тюрьме этой ночью.

0

82

офф

блин. Охринеть. Ну как так то... идея с тихушниками накрылась медным тазом... он тоже мирный

0

83

Невозможно удержаться
Эндлесснесс написал(а):

Леня, приходи, мы в дерьме

http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-3466565.png

Офф

Однако. А вот теперь точно есть, над чем подумать

+2

84

Ребята, в обсуждении вы можете свободно писать любые мысли без спойлеров, а не только "игровые посты")

0

85

Так. Рассуждаем логически.
У нас: 2 мафии, маньяк, комиссар и доктор.
А нас Кьят, Серия, Ауур, Талия, я, Кардан.
То есть трында. Как бы теперь не посадить комиссара и доктора нам... Иначе че мы будем делать ночью...
Ребята, включаем голову.
У кого какие догадки?

0

86

Киртан написал(а):

2 мафии, маньяк, комиссар и доктор.
А нас Кьят, Серия, Ауур, Талия, я, Кардан.

Еще есть один мирный житель. Что одновременно затрудняет поиски, и в то же время дает нам больше шансов не попасть в полезные для мирных профессии, хотя и не хотелось бы ошибиться и прибить их вместо всяких темных редисок.

У нас всё еще есть Талия с редкими проблесками актива. Есть, наоборот, активные участники вроде меня, Кир, Серии + Ауур, который сейчас в общем лоу. Иелиан не любит игры в угадайку, а от того может редко писать просто потому, что бесится из-за невозможности провести умственные раскладки :D В то же время у него такой шарм в описании перса... ну никак не меньше доктора/комиссара. Но вот как бы он себя вёл, имей в компании еще одного игрока? Мне кажется, что активнее. С Талией мне пока не всё ясно. Человек в парной роли мафии так бы вряд ли себя вёл. Вот маньяком возможно. Не к кому прибиться, опасно взаимодействовать с другими пассажирами. Кир и Серия у меня всегда в голове идут парочкой. Кандидаты в мафию)
Собственно, на основании этих выкладок и ответов от остальных буду думать.
А постик за дедушку попозже)

0

87

маньяк, ты че такой мазила, надо было в красного стрелять -_-

что касается игроков. Талия у меня тоже в подозрении, но я пока не решила в какую сторону больше уклон - к мирному или к красному мафиози. но самыми такими, главными подозреваемыми у меня являются Кьят и Карданте. вот что не изменилось, то не изменилось.

заметила, что ты, Кьят, пытаешься сейчас перевести стрелки на нас с Киртан только потому, что мы активничаем. хотя, как по мне, парность мафии и активность постов в обсуждении вообще никак не связаны между собой. ну тип мы просто любим все обмусолить, в такой игре это нормально. зато ты стал как-то так потихоньку выгораживать Карданте, типо у него серьезная роль доктора или комиссара, шарм в персонаже, ля-ля... что уже наводит на мысли, что вы возможно как раз-таки и являетесь мафией, и таким образом пытаешься отвадить от напарника подозрения Х)

0

88

На самом де-еле, на самом деле мне кажется, Карданте сотрудничает с мафией только тем, что отвлекает на себя ваше внимание, да-да х) Вы над этим подумайте.

Мне не нравится соотношение убийц и мирных 1 к 1 вкупе с тем, что много людей подозревает Талию. Это снова выглядит как попытка мафии (заодно с маньяком?) убрать лишних людей!

Киртан написал(а):

Как бы теперь не посадить комиссара и доктора нам... Иначе че мы будем делать ночью...

Ага-а! Если посадите, кого же вам ночью убивать, да?))

/кстати, в этой игре мафия может убивать друг друга? А маньяк - мафию? А "изолированный" в тюрьме игрок = выбывший из игры с раскрытием роли или потерявший возможность голосовать/действовать на сутки?/

В целом поддерживаю Кьята; пернатый, давай закроем в тюрьме кого-то из этих двоих (Киртан, Серия, простите хD), предлагаю даму с собачкой х))

0

89

Ауур, что-то вы напару с Кьятом мутите, мне кажется.

Ауур написал(а):

Ага-а! Если посадите, кого же вам ночью убивать, да?))

обычно таковы речи мафа, пытающего сойти за мирного Х)

или вы работаете в связке и пытаетесь прикрыть друг друга, как сказала выше или кто-то из вас пытается сойти за мирного, яро защищая другого мирного. в первый день ты пошел против меня, только потому, что я решила голосовать против подозрительного дедули. голосовал против меня, по сути, без аргументов. сейчас ты голосуешь против Киртан также без аргументов, ну просто так захотел. я, конечно, не знаю, какова ее роль и вполне вероятно, что она сама может оказаться мафией, но тем не менее самыми мутными персами сейчас выставляете себя именно вы))

Ауур написал(а):

что много людей подозревает Талию

ну, лично у меня она не первая в списке.

касательно твоего персонажа. почему-то мы все решили, что ты можешь быть доктором: вся эта копошня в бумажках/документах... а теперь думаю, а не специально ли ты создал этот образ, чтобы мы так подумали?

Ауур написал(а):

/кстати, в этой игре мафия может убивать друг друга? А маньяк - мафию? А "изолированный" в тюрьме игрок = выбывший из игры с раскрытием роли или потерявший возможность голосовать/действовать на сутки?/

да, некоторые моменты не понятны. надо бы написать свод правил для нашей форумной мафии. но если отталкиваться именно от карточной игры, там мафы могли голосовать против друг друга на дневном голосовании.

0

90

ооох, и не хватает же мне роли любовницы сейчас. как залюбила бы некоторых ночами напролет :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » ☩Мафия☩ Обсуждения