http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Барт

Мужской

2 года

Создатели

Принадлежность

Должность

Стая Восточных Лесов

Воин |Сb|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Юнец — этим всё сказано. Ещё не совсем готовый столкнуться с полной ответственностью, но уже неистово рвущийся из-под родительского крыла. У Барта впереди целая жизнь, и он готов тратить её на то, что нравится, а не необходимо. Значит, показывает, что готов бросить вызов общественным интересам, однако едва ли способен удержать позиции в этом самообмане. Всё ещё живо интересуется миром, своим местом в нём: с жадностью впитывает новую информацию, пробует по-разному вести себя и следит за реакцией окружающих. Будучи довольно слабым эмпатом, действует методом проб и ошибок, проверяет границы дозволенного и отступает только обжегшись.
Барта нельзя назвать амбициозным. У него нет глобальных целей, он почти не стремится быть лучшим во всём (почти — поражения всё же воспринимаются ярко и душат волка, заставляют стараться назло неудаче). Коллективист — правда, в молодом воине это проявляется в виде любви к командной работе, зависимости от чужого мнения и некоторой враждебности к тем, кто сильно выделяется либо отдаляется от своей группы.
Сочетает упрямство с доверчивостью: может долго настаивать на своём, а после передышки принять точку зрения оппонента и с тем же упорством позднее отстаивать её. К слову, спорить ради спора он любит, со старшими — особенно.  Как правило, категоричен в суждениях.

Внешность

http://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/164/t827964.jpg

У Барта неоднородный защитный окрас с преобладанием чёрного на концах остевых волос и палевого в основании цветов. Светлые участки: внутренняя сторона лап, нижняя часть корпуса, треугольник под мордой и обводка вокруг глаз. Напротив, в области пасти образуется чёрная маска, как будто волк измазался в угле. Насыщенный медовый цвет глаз гармонично дополняет относительно тёмный окрас. Сама шерсть средней длины, без колтунов (зверь хорошо линяет), значительно короче только на лапах и морде. Шкура плотная, на шее образует подвес, в целом же достаточно туго обтягивает тело.
Волк не выдался ни ростом, ни комплекцией — здесь он сливается с толпой своих ровесников, хотя имеет склонность к набору веса. Примечателен только в редкие моменты, когда без видимых причин подгибает левую переднюю лапу: Барта периодически мучает слабая фантомная боль от первой (самой яркой) травмы в жизни, когда он во время бега вспорол подушку об острый камень.

Биография

Важные моменты жизни
• Родился в 2118 году
• Назначили Воином младшего ранга в 2120 году
• Выбрал Аббадона в наставники в месяце Красного Солнца 2120 года

Барт появился на свет в начале весны, в месяц Рождения Природы, вместе сестрой и братом в семье восточных воинов. Поначалу родители озаботились привить выводку начальные знания о мире, стае, не вдаваясь в особенности обучения какой-то должности, чтобы оставить детям выбор, кем стать. Впрочем, предполагалось, что волчата пойдут по стопам старших — так и случилось. После безбедного детства Барт вместе с ровесниками в 2119 году прошёл испытание, на котором зарекомендовал себя потенциальным воином. Через год обучения в общей группе он получил младший ранг от новоявленных правителей и, будучи уже достаточно самостоятельным переярком, задумался о выборе наставника. Он успел присмотреться ко многим старшим воинам, даже нашёл идеального учителя для спокойного последовательного улучшения навыков, но, ведомый молодецкой удалью, решил испытать себя и напросился в ученики к близкому ему по духу Аббадону. Тот, к удивлению юнца, согласился.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

Да

На усмотрение администрации