http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Джейрат

Самец

2 года 1 месяц

Создатели

Принадлежность

Должность

Стая Восточных Лесов

Лекарь |В|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

─ Любитель поесть, пусть по нему этого и не видно.
─ Обладает большими запасами энергии, расходует её на множество дел одновременно. Если вдруг взвалит на себя слишком многое, продуктивность падает. От задумок ожидает быстрой отдачи, лёгкого выполнения. Хотя и трудностей не страшится. Также настроение его зависит от того, насколько хорошо у него всё получается. Если всё плохо, то стоит предложить ему провернуть простенькое дельце, и он просияет.
─ Удивительно болтлив. Однако просьбу заткнуться понимает - если не с первого раза, то со второго и с дружеского тычка. Любит находиться в компании, считает, что способен поддержать беседу практически на любую тему.
─ Не желает следить за своей внешностью, выглядит как попало.
─ Легко взять "на слабо".
─ Иногда идет против мнения старших или более уважаемых зверей, иногда перечит из вредности, иногда делает что-то назло. Но достаточно быстро понимает, что долгое противостояние с по-настоящему сильным волком ему не по зубам, и сдается.
─ Джей: /бунтует по-подростковому/
─ Слово своё держит, но выполнять обещания может нескоро.

Внешность

https://sun9-66.userapi.com/c840629/v840629065/37453/__QEbn86aU4.jpg
Белошкурый с крупными рыжими пятнами - передние лапы, "платок" на шее, бакенбарды и нос. Остальные цветные объекты на шерсти носят непостоянный характер и могут спонтанно мигрировать, пока зверь не соизволит искупаться и стать похожим на нормального волка. Левый глаз голубой, правый - янтарный. Лапы длинные, но сам по себе невысокий и худой.

Биография

Важные моменты жизни
• Родился в 2118 году
• Начал обучение лекарству во второй половине 2119 года

Родился в семье охотников. В детских играх демонстрировал завидное стремление к лидерству и яростному самовыражению, что доносилось в громких воплях, если что-то делали не по его. Несмотря на врожденную обаятельность и трепетно взращиваемую коммуникабельность, не был ангелочком - задирал ровесников, проверял границы. Научился различать, кто не может дать ему отпор, а кто может, и попытается сделать это не раз - отсюда уже выросло умение классно бегать.
Воином ему точно было не стать, а охотник получился бы разве что на мелкую шуструю дичь. Джей беспокоился за сохранность своей шкурки, если вдруг его пошлют охотиться на кого-то мощнее зайца, да и в целом - не барское это дело, по полям на общественно-полезных началах носиться. А вот прогуливаться по тем же полям с умным видом, собирать травы да коренья, а потом вдумчиво сортировать их в пещере - это да, это то, что нужно.
Пока прилежно продолжает обучение и, вполне вероятно, что из него получится славный лекарь.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

да

на усмотрение администрации